Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Mehr erfahren
Notwendig
Mo. - 27 Januar 2020 | 13:15
 ‹bersicht   Monatsansicht   Tagesansicht   Wochenansicht 

Unsere Termine:

Veranstaltung melden?
Sollte Ihre Veranstaltung hier fehlen,
kein Problem, tragen Sie diese hier ein.


Modellbau Schleswig-Holstein 29.02.2020

Modellbau Schleswig-Holstein01.03.2020

Anfahrn 2020 14.03.2020

zum erstenmal im neuen jahr kann man nach der Winterpause die Modellschiffe am und auf dem Mühlenteich sehen ab 16 Uhr oder ein Tag Später am 15,03,2020 dann ab 10 Uhr

Aber genauer Termin folgt in den News


Anfahren 2020 Ersatz-Termin15.03.2020

Ersatz-Termin wenn es am 14,03,2020 nicht klappt am 15,03,2020 dann ab 10 Uhr Auf dem Mühlenteich in Lübeck

Aber genauer Termin folgt in den News


Hamburger Hafengeburstag 2020 08.05.2020

Hamburger Hafengeburstag 202009.05.2020

Hamburger Hafengeburstag 202010.05.2020

Kieler Woche 202020.06.2020

Kieler Woche 202021.06.2020

Kieler Woche 202022.06.2020

Kieler Woche 202023.06.2020

Kieler Woche 202024.06.2020

Kieler Woche 202025.06.2020

Kieler Woche 202026.06.2020

Kieler Woche 202027.06.2020

«212»


Diese Seite wurde mit dem W-P ® CMS Portal V2.50.6 erstellt.
Weitere Informationen erhalten Sie auf web-php.de


Weitere Informationen erhalten Sie auf w-p-mobile.de